Ranglisten 2021


Die ganzen Ranglisten und Statistiken finden sie  unter schlussgang.ch oder esv.ch . Wir berichten über die Resultate unserer Schwinger.


Cham Buebeschwingen

Jg. 12/13

6. Meier Andri            56.00   Aus. 

Iten Sämi 

 

Jg. 10/11

 

11.a  Staub Kevin      55.00    Aus. 

Iten Kilian, Meier Adrian. Meier Severin 

 

Jg. Jg.  05-07 

 

 3.b   Suter Nicola        57.25      Aus. 

10.b  Huwiler Remo  55.00      Aus.

 


Zuger Kant. Nachwuchsschwinget Baar

Jg.   11/13

 

1.     Iten Raphael          58.75     Sieg 

2.     Staub Kevin           57.50     Aus. 

5.a   Iten Kilian               56.50    Aus. 

7.b   Meier Andri          55.75    Aus. 

Meier Adrian ,  Blattmann Patrick, Iten Sämi 

 

Jg.   09/10

 

Iten Dario, Blattmann Ivan, Meier Severin

 

Jg. 07/08 

 

2.        Huwiler Remo        57.75     Aus. 

6.b     Schillig Jonas          55.50     Aus. 

 

Jg.   04-06

 

4.b    Suter Nicola         56.25        Aus. 

Christen Dario 

 

Jg. 01-03

 

Suter Lukas, Rogenmoser Luca


Jungschwinget Flüeli Ranft

11.b   Iten Raphael       55.50    Aus 

Iten Kilian, Staub Kevin, Schillig Jonas 


Baarer Buebeschwingen

Jg. 04-05

Suter Nicola, Rogenmoser Fabian 

 

Jg. 06-07

Christen Dario, Schillig Jonas

 

Jg. 08-09

Iten Edi 

 

Jg. 10-11

 9.b   Staub Kevin   56.00   Aus. 

Blattmann Ivan

 

Jg. 12-13

6.a    Meier Andri 55.50   Aus. 

Iten Sämi, Blattmann Patrick

 


Urner Jungschwinget

Jg. 10-11

4.     Staub Kevin       57.00  Aus.   

Jg. 01-05

 5.c Suter Lukas        55.75  Aus. 

Iten Edi, Christen Dario und Schillig Jonas


Bioubäschwingen Lungeren

 

  Staub Kevin      Auszeichnung 

 

Schillig Jonas, Iten Sämi 


Felsenau- Schwingen   in Baar 

 

Jg. 12-13  

3.a      Meier Andri                   56.50  Aus. 

7.b      Iten Sämi                         55.00 Aus. 

7.d      Blattmann Patrick     55.00 Aus. 

 

Jg. 10-11 

 6.a      Iten Raphael             56.50    Aus. 

11.a    Staub Kevin              55.00    Aus. 

 Iten Kilian, Meier Adrian, Meier Severin, Iten Urs, Blattmann Ivan 

 

Jg. 08-09

Iten Edi, Iten Dario

 

Jg. 06-07 

 8.b       Huwiler Remo       55.00    Aus. 

Christen Dario, Schillig Jonas 

 

Jg. 01-05 

  6.b      Suter Lukas                  56.00   Aus 

  8.         Lienhard Ramon        55.25  Aus .

 Suter Nicola, Rogenmoser Luca, Rogenmoser Fabian


ZH- Kant.Nachwuchsschwinget in Pfungen 

Jg. 11-13

 8.b    Meier Andri         56.50        Aus. 

 8.c    Iten Kilian              56.50        Aus.

10.a  Staub Kevin          56.00        Aus.

 


Oberwiler Buebeschwingen  in Baar 

Jg. 12-13

6.     Meier Andri                      56.75       Aus. 

10.c  Blattmann  Patrick     55.75      Aus.

Jg. 10-11

10.    Staub Kevin                     55.75       Aus.

 


Moosschwingen 

Jg. 10-11

8.a      Staub Kevin            56.00      Aus.